Глазами наших студентов

Ермохина Елена
Обучение в Green School дало мне самое главное: знания и веру в себя и свои силы! А это так важно для начинающего флориста. Я поменяла свою жизнь в одночасье: сразу после курсов меня пригласили на стажировку в цветочный салон! Я счастлива! Спасибо Вам огромное!

Посмотреть Instagram Елены
Кучапина Юлия
Green School, спасибо огромное за грамотное, хорошо организованное обучение, за внимательность и индивидуальный подход к каждому, за профессионализм, за интересные идеи, рекомендации, за легкую теплую атмосферу. Желаю процветания вашей школе, успехов и удачи!!!

Ссылка на пост Юлии
Башкирова Ольга
Всю свою жизнь я далека была от флористики, как небо и земля... Но она всегда меня манила, привлекала красотой.. Очень хотелось попробовать! В школе флористики Green School за пять дней обучения я узнала столько интересной и полезной информации, что сейчас пользуюсь ей постоянно и, конечно, радую своих родных красивыми букетиками.

Посмотреть Instagram Ольги
Рябыкина Ольга
Вчера была на мастер-классе у замечательной @green_school_msk. Создавали настоящую (живую) ёлочку. Спасибо большое тебе, Марина, за такое замечательное времяпровождение.

Ссылка на пост Ольги
Подосенова Екатерина

Оговорюсь сразу, перед тем как пойти на обучение, я пару раз приходила на новогодние МК. Сказать, что я была в восторге от них, значит ничего не сказать))) Марина поразила меня своей открытостью и профессионализмом. И конечно, когда я узнала, что будет обучение по курсу «Базовая флористике. Интенсивный практикум. Спираль» мне стало интересно.
При выборе школы я исходила из нескольких факторов:
1. Это сама Марина, профессионал своего дела.
2. Цена. Такого демократического ценника Вы не встретите! Если найдёте, расскажите. Всего 5 занятий с 11-17:00 + сертификат об окончании курсов, ещё и помогут на работу устроиться! Звучит более чем заманчиво
3.Количества человек в группе, (в отличат от других школ, группы тут небольшие, до 5 человек).
Как итог: очень рекомендую!

Ссылка на пост Екатерины
Ромашина Инна

Ура. Я побывала на восхитительном мастер-классе, посвященному предверию Нового года. Хочу сказать огромное спасибо организаторам, в частности Мариночке @green_school_msk, как большому профессионалу своего дела и прекрасному человеку, заряжающему своей позитивной энергетикой и жизнерадостностью. Смело могу рекомендовать ее как специалиста в области флористики. Приятная атмосфера, дружеская обстановка, профессиональный флорист-залог хороших результатов. Жду следующих мастер-классов. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Спасибо Вам еще раз!!!

Ссылка на пост Инны
Наталья Корень

Введение в новый мир, мир #флористики, мир удовольствия, впечатлений и творческого вдохновения со школой флористики @green_school_msk. Месяц назад я получила сертификат по курсу "Базовая флористика. Спиральная техника". Искусство флористики, лично для меня, это одно из самых потрясающих и вызывающих восхищение и уважение, ведь начинаешь думать не стандартно, заряжаться позитивом, узнавать много нового и интересного . Да, может получается не все и не с первого раза, но когда рядом такой Флористический Сансей как Марина, который подскажет, поправит, ответит на любые вопросы, то в Ваших руках оживают красивые композиции! Спасибо Мариночка за твое умение легко и увлекательно излагать материал, за доброту и понимание и за раскрытие скрытых творческих талантов в людях Приходите в @green_school_msk погружайтесь в мир прекрасного и творите!!!

Ссылка на пост Натальи
Екатерина Чернобай

т и закончилось обучение в школе флористики @green_school_msk спасибо большое нашему преподавателю Марине) очень отзывчивый, позитивный, открытый человек)) Хочу сказать, что я долго решалась пойти учиться, как и у всех возникал вопрос "мое не мое" но вот я решилась, скажу да сложно, и руки должны привыкнуть и какие-то внутренние барьеры, но Марина нам помогала , объясняла)) со спиралью у меня, конечно, сразу не задалось,
но я каждый раз разбирала и собирала снова. А ещё сама обстановка, где мы обучались, очень комфортно располагает, можно ещё недельку ходить обучаться.
Поэтому, кто давно горит цветами, грезит мечтой, что он будущий флорист, идите и учитесь, если даже у вас не получится связать судьбу с этой профессией, то вы ничего не потеряете, зато узнаете как ухаживать за цветами, какие вообще необычные они бывают в природе, как можно миксовать цвета в букете, чтобы получилось просто глаз не оторвёшь. Ну и конечно техника -основа -лично для меня.Спасибо Мариш, большое за терпение) и хорошее общение, а также вашему фотографу. P.S а ещё @green_school_msk помогает с трудоустройством и полезными рекомендациями

Ссылка на комментарий Екатерины
Хочешь посмотреть все отзывы?
Подпишись на нас в Инстаграм!